O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт «убийцы флагманов» OnePlus 3

17 декабря 2015, 22:31 | Roter [6848]
Дизайнеры с мировым именем в последнее время начали уделять внимание не только флагманам с мировым именем, но и более доступным устройствам.
Концепт «убийцы флагманов» OnePlus 3

Так, известный в технологическом мире художник Джермейн Смит решил пофантазировать на счет того, как может выглядеть новый флагман компании OnePlus, в результате чего на свет появился концепт OnePlus 3.

Дизайнер предположил, что третье поколение «убийцы флагманов» получит корпус с металлической рамкой, его задняя панель может быть выполнена из металла, пластика и карбона, а передняя панель прикрыта слегка изогнутым стеклом.

Устройство сможет похвастаться ультратонкими боковыми рамками и аккуратными прорезями разговорного и мультимедийного динамика. На тыльной панели виден круглый объектив камеры, двойная светодиодная вспышка и лазерный автофокус. На нижнем торце находится 3.5 мм аудиовыход и симметричный порт USB Type-C.

Смит полагает, что OnePlus 3 получит процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ, аккумулятор емкостью 4000 мАч, 20-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html