O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Bloomberg: Samsung планирует выпустить в следующем году смартфон с трехсторонним дисплеем

15 ноября 2013, 15:53 | Aleksander Bazanov [4568]

Согласно новому докладу от Bloomberg, компания Samsung планирует выпустить в следующем году смартфон Galaxy с трехсторонним дисплеем, который будет заходить за края, поэтому сообщения могут быть прочитаны с любого угла.

Bloomberg: Samsung планирует выпустить в следующем году смартфон с трехсторонним дисплеем

Устройство, видимо, будет иметь изогнутей дисплей, который «заворачивается вокруг краев» и тем самым формируется трехсторонний экрана:

 «Компания Samsung Electronics Co планирует выпустить в следующем году смартфон Galaxy с дисплеем, который оборачивается вокруг краев, так что пользователи могут читать сообщения на экране, даже если устройство рассматривается под большим углом.

Телефон будет использовать обновленную версию технологии от Samsung, которая называется Youm, и в настоящее время уже используется в искривленном телефоне Galaxy Round.»

Первая версия технологии Youm была показана в начале года на выставке CES 2013. Благодаря Youm в дисплее, как и в AMOLED, вместо шести различных слоев (LCD) используются четыре.

В докладе также говорится, что Samsung может использовать новый дисплей в своей линейке смартфонов Galaxy S или планшетофонов Note. Но также возможен вариант, что компания создаст совсем новую линейку под данную технологию, отличную от уже существующих.

Пока нет никакой информации о конкретной дате релиза, но источники агентства Bloomberg сообщают, что, по всей вероятности, запуск продукта произойдет во второй половине 2014 года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html