O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu Pro 7 получит титановый корпус и 4K дисплей

31 января 2017, 00:33 | Aleksander Bazanov [3434]
В прошлом году Meizu выпустила серию доступных смартфонов, к которым присоединился флагман Meizu Pro 6 Plus. Кажется, компания в этом году намерена взять планку еще выше с новым телефоном Pro 7, спецификации которого на днях появились в Сети.
Meizu Pro 7 получит титановый корпус и 4K дисплей

Meizu Pro 7 не является новичком слухов. Ранее он был замечен в графике продукции Meizu, которая будет представлена в 2017 году. Если эта информация подтвердится, то Pro 7 должен дебютировать в июне этого года с чипом MediaTek Helio X30 на борту.

Новая утечка спецификаций появилась в виде Powerpoint документа с изображениями якобы смартфона Meizu Pro 7. Полученные изображения, однако, напоминают Pro 6 Plus, так что вряд ли на них действительно изображен подразумеваемый Pro 7.

Как бы то ни было, утечка указывает, что Meizu Pro 7 будет иметь титановый корпус с 5,7-дюймовым 4K дисплеем (разрешение 3840 х 2160 пикселей) с поддержкой технологии Always On Display (AOD) . Флагман также, по слухам, будет оснащен 12-Мп основной камерой с датчиком Sony IMX362 CMOS. Камера сохранит кольцо вспышки, которое мы уже видели в моделях Pro 6 и Pro 6 Plus.

Что касается производительности, то Pro 7, по слухам, будет работать на базе чипсета Helio X30 с более чем двумя версиями памяти. Базовая версия, как ожидается, будет иметь 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ, а второй вариант — 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. Также есть третий вариант с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ.

Хотим предупредить, что вы должны принять эту информацию с долей сомнения.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads