O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo Find 9 выйдет в двух вариантах

31 января 2017, 21:02 | Bazelas [2531]
Чем ближе релиз флагманского смартфона Oppo Find 9, тем больше появляется слухов, касательно его технических характеристик.
Oppo Find 9 выйдет в двух вариантах

Флагманский смартфон Oppo Find 9, возможно, будет иметь два варианта, которые будут отличаться процессорами. Новые слухи намекают, что более дешевая версия будет работать на базе Snapdragon 653, тогда как ее флагманская модель будет оснащаться Snapdragon 835.

Последние отчеты показали, что компания Qualcomm сперва будет обеспечивать чипами Snapdragon 835 флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, который планируется запустить в конце марта. Ожидается, что он будет доступен для приобретения в апреле. Следовательно, другие телефоны высокого класса, которые будут представлены до апреля, будут питаться от какого-либо другого процессора, а устройства со Snapdragon 835 будут доступны в апреле или позже.

Таким образом, Oppo Find 9 на Snapdragon 653 будет доступен для покупки ранее, тогда как старшая версия со Snapdragon 835 появится в апреле или позже.

Что касается других характеристик, то нам уже известно, что базовая модель Oppo Find 9 будет поставляться с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ, а топовая с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Что касается внешнего вида устройства, то он схож со смартфоном Nubia Z11 2016 года, который имеет спецификации высокого класса и ультратонкие рамки экрана.

Обе модификации Find 9 будут иметь 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей. Кроме того, новинка получит 21-Мп камеру заднего вида и 16-Мп фронтальную. Телефон также будет работать от аккумулятора емкостью 4100 мАч с поддержкой VOOC-технологии быстрой зарядки от OPPO.

Что касается цен, то топовая модель Oppo Find 9 будет доступна для покупки по цене около $581. Базовая версия будет минимум на 150 долларов дешевле.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html