O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu Pro 7, по слухам, будет иметь изогнутый с двух сторон дисплей

01 февраля 2017, 00:27 | Aleksander Bazanov [2694]
Вчера мы сообщали о новой утечке спецификаций Meizu Pro 7. Сегодня же в сети появилась фотография предполагаемой новинки китайского бренда.
Meizu Pro 7, по слухам, будет иметь изогнутый с двух сторон дисплей

Несмотря на то, что это изображение имеет низкое качество, оно демонстрирует изогнутый с двух сторон дисплей.

Снимок, которы предоставил пользователь под ником PriceRaja, позволяет предположить, что устройство имеет дисплей с боковой панелью на левой стороне, чтобы иметь доступ к часто используемым приложениям. Кнопка Home, вероятно, будет иметь встроенной сканер отпечатков пальцев.

Предыдущие слухи утверждали, что смартфон будет иметь цельнометаллический корпус. Некоторые даже утверждают, что он будет выполнен из титана.

Meizu Pro 7, как ожидается, будет иметь 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 4K (3840×2160 точек) и чипсет MediaTek Helio X30, который имеет 64-битный 10-ядерный процессор. Другие слухи утверждают, что фаблет будет оснащаться чипсетом Hisilicon Kirin 960 производства компании Huawei.

Meizu Pro 7 будет доступен в различных вариантах, с 4, 6, 8 ГБ оперативной памяти. Все три варианта, как ожидается, будут предлагать 128 ГБ внутренней памяти. Meizu Pro 7 с 8 ГБ оперативной памяти будет стоить около $552.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html