O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia 3310 будет работать на платформе Series 30+

24 февраля 2017, 23:03 | Aleksander Bazanov [4859]
Возможно, вы уже слышали, что компания HMD Global решила переиздать легендарный телефон Nokia 3310, который будет представлен буквально через несколько дней на выставке Mobile World Congress 2017 в Барселоне.
Nokia 3310 будет работать на платформе Series 30+

Ранее мы сообщали, что телефон будет иметь цветной дисплей и сохранит свой культовый дизайн.

Сегодня популярный ликстер Эван Бласс предоставил новую информацию касательно Nokia 3310. По его словам, он будет работать под управлением Series 30+ — особенная программная платформа и пользовательский интерфейс от компании MediaTek, которая работает на последних Nokia-брендовых телефонах, таких как Nokia 150. Несмотря на схожесть наименования, S30+ не относится к платформе Series 30 от Nokia. В отличие от S30, S30+ не поддерживает приложения Java J2ME. Series 30+ способна работать со встроенными приложениями, такими как Opera Mini, Bing Search, MSN Weather и Skype.

Новый Nokia 3310 выйдет в нескольких цветах со сменными лицевыми панелями. Старые пользователи Nokia должны помнить об этой популярной тенденции.

Что касается дизайна, новое устройство будет выглядеть как смесь старого Nokia 3310 и нового Nokia 150.

Мы не ожидаем, что Nokia будет завоевывать рынок телефонов с обновленной версией 17-летнего телефона, но мы очень хотели бы увидеть его возвращение.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads