O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало известно кодовое имя и номер модели Samsung Galaxy Note 8

08 марта 2017, 01:03 | Aleksander Bazanov [3271]
Samsung Galaxy S8 и S8+ близки к дебюту в конце этого месяца. Но эта новость касается телефона Galaxy, который появится после дуэта S8.
Стало известно кодовое имя и номер модели Samsung Galaxy Note 8

По информации SamMobile, Samsung Galaxy Note8 выйдет под кодовым названием Great. 

Источник также сообщил номера моделей устройства. Galaxy Note 8 — это SM-N950F (европейский вариант). Номер модели Note 7 — SM-N930, но корейцы не любят цифру 4, поэтому они ее пропускают.

SamMobile также сообщает (хотя и не со 100% уверенностью), что есть шанс, что Samsung работает над продажей отремонтированных устройств Galaxy Note 7 в своей родной стране. Ожидается, что устройство будет выпускаться под номером модели SM-N935 и под кодовым названием Grace R (Refurbished).

В предыдущих отчетах говорилось, что Samsung рассматривает индийский рынок в качестве возможного места для отремонтированных устройств Note 7. Однако исполнительный директор Samsung India оспаривает эту новость, заявив, что компания не собирается этого делать.

На данный момент в распоряжении Samsung около 3 миллионов единиц Note 7. Утилизировать их будет трудно, и единственный возможный способ сделать это без добавления к уже большому количеству электронных отходов в Азии — это если их можно будет отремонтировать и перепродать.

Пока нет подтверждения о том, что Note 7 будет повторно продаваться в Южной Корее, но если это произойдет, другие страны могут позволить Samsung сделать то же самое.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html