O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Флагманский смартфон от Nokia с двумя камерами и Snapdragon 835 будет представлен в июне

07 марта 2017, 23:02 | Bazelas [3023]
Ходят слухи, что компания HMD Global, владеющая правами на Nokia, планирует выпустить флагманский двухкамерный смартфон в июне этого года.
Флагманский смартфон от Nokia с двумя камерами и Snapdragon 835 будет представлен в июне

Вам может быть интересно, какие функции HMD Global будет использовать в данном устройстве? Будет ли он иметь оптику PureView или Carl Zeiss? К сожалению, в нем не будет ни одного из двух.

Когда Microsoft приобрела права на выпуск телефонов под именем Nokia, она также приобрела технологию визуализации PureView от Nokia. Теперь, когда HMD является новым лицензиатом, у нее нет прав на ее использование.

Вам также может быть интересно, что случилось с другим партнером Nokia по камерам — компанией Carl Zeiss. Оказывается, Nokia больше с ней не сотрудничает. Эта информация появилась в официальном аккаунте Nokia Mobile в Twitter. Они сообщают, что «инвестировали в отличные решения для обработки изображений».

Помимо того, что новый флагманский смартфон получит двойную основную камеру, он также будет иметь цельнометаллическую конструкцию и процессор Snapdragon 835. Источник утверждает, что этот флагман с двумя камерами отличается от другого телефона Nokia со Snapdragon 835, который также планируется выпустить в конце этого года.

Другие различия между двумя устройствами включают: ОЗУ (4 ГБ/6 ГБ), размер экрана, количество пикселей в камере (23-Мп и более) и цены. Ожидается, что цены на оба устройства превысят 580 долларов США.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html