O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 6: новая утечка показывает спецификации камеры

13 марта 2017, 00:07 | Bazelas [4018]
Да, ребята, мы снова здесь, чтобы поговорить о Xiaomi Mi 6. Это один из самых ожидаемых смартфонов для всех нас, поэтому каждый новый бит информации, который мы получаем, должен быть отправлен вам немедленно.
Xiaomi Mi 6: новая утечка показывает спецификации камеры

Новые слухи показывают, что Mi 6, вероятно, будет поставляться с новым улучшенным сенсором Sony IMX400, CMOS следующего поколения, который обычно Sony держит для своих собственных флагманских моделей. Если это так, то это было бы действительно удивительно, и означало бы, что Xiaomi и Sony заключили многомиллионную сделку.

Согласно тем же слухам, мы узнали, что наиболее ожидаемая китайская модель, вероятно, будет представлена в двух вариантах с разными размерами дисплея: с 5,15-дюймовым дисплеем и более крупным на 5,7 дюйма. Помимо размеров дисплеев, эти две модели также будут иметь несколько отличий в дизайне, более крупная модель будет оснащена двойной камерой на задней панели.

Кроме этого, Xiaomi Mi 6, как ожидается, будет действительно тонким (8 мм), и иметь батарею емкостью 3200 мАч. Он будет доступен в варианте 4 ГБ ОЗУ/ 32 ГБ ПЗУ, а также в другой модели с 6 ГБ ОЗУ/ 64 ГБ ПЗУ, которая будет называться Mi 6 Plus. Обе версии будут оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 835 и их ценники должны быть в районе $289 м $360 соответственно.

По слухам, дата запуска Xiaomi Mi 6 — 16 апреля, поэтому ожидайте еще больше утечек и догадок в течение месяца.

Источник: Gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html