O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google уже продал 2,1 млн Pixel

30 марта 2017, 16:05 | Bazelas [2078]
Учитывая катастрофическую ситуацию с запасами, которая существовала с момента запуска и даже до сегодняшнего дня, вы, возможно, задавались вопросом, стал ли смартфон Pixel от Google очень успешными с точки зрения продаж, или компания просто предпочла не производить их в достаточном количестве и сделать искусственный ажиотаж. Сегодня у нас есть на это ответ.
Google уже продал 2,1 млн Pixel

Как вы, возможно, знаете, смартфоны Pixel на самом деле производятся компанией HTC. Тайваньская компания, по слухам, уже отгрузила Google более 2,1 миллиона единиц Pixel и Pixel XL с момента их выпуска осенью 2016 года. Это, наверное, довольно внушительное число по сравнению с Nexus, но когда вы сравниваете его с Apple или Samsung, то эта цифра выглядит довольно смешной.

Учитывая тот факт, что Pixel якобы доступны только в нескольких странах, а на самом деле даже не в большинстве случаев, удивительно, что Google фактически смог продать более двух миллионов устройств.

Согласно слуху с Китая, компания HTC также будет производить будущие смартфоны Pixel 2. С другой стороны, еще три компании соперничают, чтобы выиграть контракт на Pixel 3, который появится в 2018 году — LG, TCL и Coolpad. На данный момент похоже, что LG получит успешный контракт, а оценки продаж для моделей Pixel 3 составляют около 5 миллионов единиц.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads