O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LeEco LE X920 с двойными камерами замечен в Сети

03 апреля 2017, 20:32 | Bazelas [2313]
Компания LeEco планируется представить свой новый смартфон 11 апреля. Согласно недавней утечке, устройство будет обладать двойной основной и фронтальной камерами.
LeEco LE X920 с двойными камерами замечен в Сети

На днях в Сети также было размещено новое видео, на котором якобы демонстрируется LeEco Le X920. Существует высокая вероятность того, что именно этот телефон запланирован к выпуску, поскольку он также имеет две камеры спереди и сзади.

LE X920 имеет металлическую конструкцию, 6,3-дюймовый 2K дисплей, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной памяти и питается от чипа Snapdragon 820. Как и Le Pro 3, который был выпущен в прошлом году, этот телефон будет поставляться с Android 6.0 Marshmallow.

  

Двойная задняя камера расположена чуть выше сканера отпечатков пальцев. Главная камера может похвастаться 22,5-Мп сенсором, что касается второй, то на данный момент ее разрешение неизвестно.

Передняя камера обладает 8-Мп сенсором, но, похоже, рядом с ней находится второй датчик. Число пикселей для второго датчика также неизвестно. Рядом с динамиком разместился маленький датчик. Мы не знаем, какая у него будет функция, пока устройство не будет выпущено.

  

Кроме этого, смартфон получил решетку динамика, расположенную в дальнем левом углу напротив ИК-порта. Означает ли это, что мы получим стереодинамики? Судя по всему, да.

Как и другие модели LeEco, выпущенные в прошлом году, Le X920 также не имеет 3,5-мм аудиоразъем. Однако есть порт USB Type-C, и мы ожидаем, что он получит улучшение звука Dolby Atmos. Емкость аккумулятора не указана, но для такого большого экрана она должна быть не менее 4000 мАч.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html