O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Лицевая панель Xiaomi Mi 6 замечена в черно-белых цветах

04 апреля 2017, 07:03 | Aleksander Bazanov [2447]
Поскольку дата запуска Xiaomi Mi 6 приближается, мы по-прежнему постоянно сталкиваемся с новыми утечками.
Лицевая панель Xiaomi Mi 6 замечена в черно-белых цветах

Слова генерального директора Лэй Цзюна (Lei Jun) — единственное подтверждение того, что телефон будет представлен в этом месяце. Скорость, с которой возникают утечки, является еще одной причиной того, что запуск уже близок.

Сегодня в Сети появилась очередная порция слухов. На этот раз стали доступны изображения передней стеклянной панели Xiaomi Mi 6 в белом и черном цветах. На передней панели отображается ряд сведений о размере дисплея и его возможном типе. Из изображений видно, что на Mi 6 мы не увидим дисплей как в Mi Mix. Отношение экрана к лицевой поверхности не очень высокое, но на дисплее, скорее всего, будут ультра-узкие рамки по сторонам.

Кроме того, дополнительное отверстие в верхней части панели может означать, что телефон получит технологию распознавания радужной оболочки глаза, похожую на ту, которая была представлена в Samsung Galaxy S8 и более ранних моделях.

Интересным является также отверстие для передней кнопки «Домой», которое имеет овальную форму и выглядит необычно большим. Говорят, что Mi 6 будет оснащен ультразвуковым сканером отпечатков пальцев как в Mi 5S, но с более быстрым датчиком и улучшенным пользовательским интерфейсом. Размер сканера отпечатков пальцев также больше, чем у Mi 5S.

Кроме того, Mi 6 получит двойную заднюю камеру и изогнутый дизайн. Не стоит также забывать, что флагман, по слухам, будет поставляться с водонепроницаемым корпусом и не будет оснащаться 3,5-мм аудиоразъемом. Почти наверняка, что устройство будет поставляться в черном и белом цветах.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html