O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Юбилейный iPhone выйдет позже, чем ожидалось

21 апреля 2017, 00:03 | Bazelas [2484]
Мы получили новую информацию о предстоящем iPhone 8, но новости не очень хорошие. Издание Bloomberg сообщает, что юбилейный iPhone появится на полках на один-два месяца позже, чем это ожидалось.
Юбилейный iPhone выйдет позже, чем ожидалось

Согласно слухам, компания Apple планирует представить три новых телефона в сентябре — два обновления предыдущих устройств и одно совершенно новое устройство с изогнутым OLED-экраном и «Функциональной областью» вместо кнопки «Домой». Компания также хочет добавить датчик отпечатков пальцев под OLED, но реализация занимает больше времени, чем ожидалось, что, в свою очередь, отодвигает график производства.

Другие слухи говорят о новой передней камере с трехмерным изображением лица. Bloomberg предполагает, что это будет двойная камера, в то время как аналитики Apple утверждают, что эта функция будет работать благодаря инфракрасному сенсору. Технология может использоваться как для целей безопасности, так и для более глубоких фильтров и масок дополненной реальности (АР).

По данным агентства, установка комплектующих, которые ранее не использовались Apple, может задержать выход iPhone 8 на один–два месяца.
 

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads