O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Note 3 выйдет в третьем квартале 2017 года

21 апреля 2017, 13:01 | Bazelas [2417]
Похоже, что запуск Xiaomi Mi 6 на днях привел к разговорам о следующем флагманском смартфоне Xiaomi — Mi Note 3, следующем телефоне китайского производителя с OLED-дисплеем.
Xiaomi Mi Note 3 выйдет в третьем квартале 2017 года

Xiaomi Mi 6 использует LCD дисплей, что позволяет сравнить его с Mi Note 2, в котором используется OLED-дисплей. Это, по-видимому, привело к разговорам о Mi Note 3, который, скорее всего, будет следующим устройством Xiaomi с OLED дисплеем.

Xiaomi запустила флагманский смартфон Mi Note 2 в октябре прошлого года, в один день с Mi MIX. Сегодня некоторые новые слухи, появившиеся в Weibo, говорят о том, что модель Mi Note 3 должна быть запущена в третьем квартале 2017 года и оснащена OLED-дисплеем.

Так как Mi Note 2 был выпущен вместе с Mi Mix, мы ожидаем совместный релиз Mi Note 3 и Mi Mix 2. Очевидно, что все вышеперечисленное является пока лишь слухами, но было бы здорово провести еще один совместный релиз двух наиболее ожидаемых флагманских моделей от китайской компании.

Предполагается, что Mi Note 3 будет оснащаться чипом Snapdragon 835 в дополнение к изогнутому краю дисплея и другим потрясающим функциям.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html