O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy C10 станет первым смартфоном компании с двойной камерой

08 мая 2017, 17:36 | Bazelas [2679]
В прошлом месяце появились слухи, что Samsung Galaxy Note 8 не станет первым смартфоном компании с двойной камерой, установленной на заднюю панель. Благодаря новой утечке из Китая стало известно, что таким устройством станет предстоящий телефон Samsung Galaxy C10.
Samsung Galaxy C10 станет первым смартфоном компании с двойной камерой

По данным китайского ликстера @mmdjj_china, Samsung Galaxy C10 имеет номер модели SM-C9150. Ожидается, что он будет оснащен чипсетом Snapdragon 660, который должен быть представлен уже завтра, 9 мая. Чипсет SD 660 поддерживает работу двойных камер заднего вида.

На днях также появился предполагаемый эскиз устройства, который показывает, что Galaxy C10 будет оснащаться вертикально расположенным модулем с двумя камерами. Конфигурации камеры пока не известны.

Поскольку эскиз не показывает сканер отпечатков пальцеы на задней стороне предполагаемого Galaxy C10, скорее всего, он будет встроен в кнопку «Домой» или находится под экраном. Китайский ликстер также утверждает, что смартфон будет оснащен кнопкой Bixby. В настоящее время Galaxy S8 и Galaxy S8+ являются единственными смартфонами Samsung, которые поставляются с поддержкой помощника Bixby AI.

Утечка также показала, что другой телефон Galaxy C, который появится в ближайшем будущем — это Samsung Galaxy C9 (2017) с модельным номером SM-C9100. Однако функция двойной основной камеры будет доступна только на Galaxy C10.

О спецификациях телефона ничего не известно. Так как C9 Pro с ноября прошлого года поставлялся с 6 ГБ оперативной памяти, то предстоящие модели C9 (2017) и C10 могут иметь также 6 ГБ ОЗУ. На данный момент нет информации, когда именно будет представлен Galaxy C10, однако слухи намекают, что мы его увидим к концу этого квартала.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html