O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony Xperia X Ultra с 6,4-дюймовым дисплеем и Snapdragon 660 будет представлен в ближайшее время

09 мая 2017, 20:03 | Bazelas [2455]
Флагманские смартфоны LG G6 и Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ имеют огромные широкоформатные дисплеи. Компания Sony также, как ожидается, будет следовать этой тенденции, поскольку, по слухам, она работает над фаблетом под названием Xperia X Ultra с широкоформатным 6.4-дюймовым экраном.
Sony Xperia X Ultra с 6,4-дюймовым дисплеем и Snapdragon 660 будет представлен в ближайшее время

Ходят слухи, что Xperia X Ultra будет поставляться с более высоким соотношением сторон, чем у LG G6 и Samsung Galaxy S8.

5,7-дюймовый экран LG G6 предлагает соотношение сторон 18:9. Galaxy S8 с 5,8-дюймовым экраном и Galaxy S8+ с 6,2-дюймовым дисплеем имеет соотношение сторон 18,5:9. Просочившаяся информация свидетельствует о том, что 6,4-дюймовый дисплей Xperia X Ultra сможет обеспечить соотношение сторон 21:9.

Просочившиеся фотографии предполагаемого Xperia X Ultra показывают, что он будет поставляться с супертонкими рамками и доступен в двух цветах — красный и серый. Кнопки регулировки громкости можно увидеть на правой стороне телефона, а в нижней части той же стороны находится клавиша затвора камеры. Эти изображения также предполагают, что фаблет будет поставляться с набором двух динамиков. Несмотря на то, что Xperia X Ultra может похвастаться превосходным внешним видом, он вряд ли будет конкурировать с другими высококлассными смартфонами.

Есть предположение, что Xperia X Ultra будет работать на базе нового чипстеа Snapdragon 660 от Qualcomm, который был создан для обеспечения флагманской производительности на средних устройствах. Процессор будет работать в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. В качестве операционной системы будет использоваться Android 7.0 Nougat, и ожидается, что он будет оснащен сертифицированным по IP68 корпусом, устойчивым к воздействию воды и пыли.

Для фотосъемки Xperia X Ultra получит 19-Мп заднюю камеру. Ожидается, что на лицевой стороне телефона будет 13-Мп сеноср. Кроме этого, по слухам, телефон будет оснащен модемом X10 LTE и аккумулятором на 3,050 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Ожидается, что смартфоны на Snapdragon 660 поступят в продажу к июню. Следовательно, Xperia X Ultra также может быть представлен в следующем месяце. Информация о ценах на данный момент отсутствует.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html