O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo Find 7 не получит 5,7 или 7-дюймового дисплея

17 декабря 2013, 22:07 | Roter [5115]
Сегодня утром Сеть запестрила сообщениями о том, что новый флагман Oppo Find 7 получит 2К дисплей, правда мнения разошлись, касательно размера его дисплея.
Oppo Find 7 не получит 5,7 или 7-дюймового дисплея

Некоторые утверждали, что устройство получит 5,7-дюймовый 2К дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, другие же отмечали, что гаджет получит 7-дюймовый дисплей, о чем свидетельствует название новинки Oppo Find 7. Однако ни те ни другие не были правы.

Менеджер по международной торговле компании Oppo Карл Пей (Carl Pei) в своем Google+ поспешил опровергнуть все слухи: «Будьте уверены, ребята! Oppo Find 7 не получит ни 5.7 ни 7-дюймовый дисплей».

Данное опровержение появилось после того, как в сторону компании начали поступать жалобы о том, что устройство с таким дисплеем будет неудобно использовать. Кроме опровержений, не последовало ни слова о настоящем размере экрана новинки.

Что касается остальных характеристик, то на данный момент есть информация о том, что Oppo Find 7 получит 4-х ядерный процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру на задней панели и 5-мегапиксельную фронтальную, поддержку 4G LTE, аккумулятор емкостью 4000 мАч. Некоторые предполагают, что Oppo Find 7 получит заднюю сенсорную панель, как на версии N1.

Нам же остается лишь ждать, чтобы выяснить, кто выпустит первый на рынке смартфон с 2K дисплеем. По слухам, Samsung готовит к запуску свой следующий флагман именно с таким экраном.

Теги: Oppo Find 7
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads