O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало известно, сколько смартфонов выпустит Meizu до конца 2017 года

10 мая 2017, 23:08 | Aleksander Bazanov [3227]
В начале этого года в Интернете появились изображения, раскрывающие продуктовую дорожную карту компании Meizu на 2017 год.
Стало известно, сколько смартфонов выпустит Meizu до конца 2017 года

Изображения демонстрировало, что большинство телефонов будут оснащаться процессорами MediaTek так же, как и в прошлом году.

Аналитик цепочки поставок (@Cold begs) раскрыл более подробную информацию о линейке продуктов Meizu на оставшуюся часть года. В своей статье в Weibo он упоминает, что в этом году Meizu выпустит 10 телефонов, и большинство из них будут оснащены процессорами Helio P20/P25.

Любой из двух чипов будет в смартфоне M6 Note и новой серии X. Недавно выпущенный Meizu E2 — один из телефонов, на котором будет установлен Helio P20. В прошлом году большинство телефонов, выпущенных Meizu, были оснащены процессором Helio P10. M3 Note, M5 Note и U20 являются яркими примерами.

Он также упоминает, что Meizu Pro 7 станет флагманским телефоном, получит двойную основную камеру, а также может быть оснащен чипом от Samsung или Qualcomm.

Meizu — один из крупнейших китайских производителей, который по-прежнему в значительной степени полагается на процессоры Mediatek, и, похоже, вскоре это не изменится. Несколько месяцев назад появился слух, что OEM-производитель работал с Texas Instruments над созданием собственного процессора, но после этого мы ничего не слышали.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html