O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

IPhone SE (2017) получит стеклянную заднюю панель

12 мая 2017, 19:01 | Bazelas [2237]
В марте 2016 года компания Apple представила 4-дюймовый iPhone SE, вероятно, для тех пользователей, которые хотели компактный телефон, такой как iPhone 5.
IPhone SE (2017) получит стеклянную заднюю панель

На днях Apple объявила о том, что ее конференция разработчиков WWDC стартует 5 июня. Помимо анонса новых версий iOS и macOS, а также смартфона на базе Siri, компания также объявит о выпуске второго поколения iPhone SE, по крайней мере это утверждает новая утечка из Китая. Пользователь Weibo разместил изображение, которое показывает, как будет выглядеть задняя часть iPhone SE (2017). Если это правда, то очевидно, что Apple переключится с металла на стекло для задней части новой модели.

Более того, телефон может получить стекло Ion-X, тот же материал, который украшает Apple Watch Sport, в соответствии с записью в таблице на листе бумаги, лежащей под корпусами SE (2017).

Камера и вспышка телефона теперь выровнены вертикально, а не горизонтально, как это было в оригинальном SE. Других подробностей об iPhone SE второго поколения, к сожалению, на данный момент нет.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html