O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu может выпустить смартфон с чипом Exynos 7872

20 мая 2017, 19:07 | Bazelas [2594]
Недавно появился слух, что Samsung работает над новым процессором Exynos 7872, который будет построен на 14нм техпроцессе FinFET. Ожидаемый чип, как сообщается, будет обладать большим количеством улучшений, основной из которых является поддержка всех диапазонов сети.
Meizu может выпустить смартфон с чипом Exynos 7872

Сообщается, что компании Meizu и Samsung провели в Китае совместную конференцию, но подробности обсуждений на этом мероприятии были сохранены в секрете от средств массовой информации.

Тем не менее пользователь Weibo поделился документом, который показывает линейку спецификаций для предстоящего смартфона Meizu. Судя по ней, компания планирует выпустить смартфон, который будет работать на базе чипсета Exynos 7872.

Помимо чипа Exynos 7872, новый смартфон Meizu также получит 5-дюймовым FullHD дисплей (1920х1080 пикселей), зарядку mCharge и уникальную 4-диодную вспышку, как в Meizu E2. Именно поэтому есть предположение, что телефон скорее всего будет называться Meizu E2S.

Другие детали включают поддержку VoLTE, батарею емкостью 3400 мАч, варианты оперативной памяти 3/4 ГБ, LPDDR4 память емкостью 32 ГБ или 64 ГБ, поддержку Wi-Fi, заднюю камеру с разрешением 13-Мп и 8-Мп фронтальную.

Мы не знаем, когда этот смартфон будет запущен, но недавний плакат предполагает, что Meizu вскоре представит E2 Transformer Edition. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads