O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus готовит к выпуску сразу шесть смартфонов Zenfone 4

28 июня 2017, 17:07 | Bazelas [1933]
На форуме Asus Zentalk появилась информация о шести новых телефонах Zenfone 4.
Asus готовит к выпуску сразу шесть смартфонов Zenfone 4

Скриншот с сайта службы поддержки Google показывает, что Zenfone 4 Max, Zenfone 4 Pro, Zenfone 4 Selfie и три разных версии флагмана Zenfone 4 одобрены для сервисов Google.

Zenfone 4 Max (ZC554KL) идет с именем модели ASUS_X00ID и является прямым наследником Zenfone 3 Max. Ожидается, что он будет иметь большую батарею, но средние характеристики.

Zenfone 4 Pro — это новое устройство серии Zenfone, поэтому нам еще предстоит выяснить, что оно из себя представляет. Все, что мы знаем до сих пор, это имя модели ASUS_Z01GD.

Zenfone 4 Selfie — это телефон, который появился в базе данных GFXBench, и мы уже знаем некоторые его характеристики. Устройство с именем модели ASUS_Z01MD будет иметь 5,5-дюймовый FullHD дисплей (1920х1080 пикселей) и оснащено чипсетом Snapdragon 625 с восемью ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Он получит 16-Мп камеру на задней панели с возможностью записи 4K видео и фронтальную с 12-Мп сенсором, который также снимает 4K.

В списке мы также видим три устройства Zenfone 4. Скорей всего два из них имеют разные конфигурации памяти. Третья версия называется Zenfone 4V и будет эксклюзивной в сети Verizon.

Компания Asus планировала запустить серию Zenfone 4 еще в мае, но запуск был отложен до июля.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html