O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Note 8 будет представлен 23 августа

12 июля 2017, 23:14 | Bazelas [2777]
По информации южнокорейского издания, Galaxy Note 8 будет представлен в следующем месяце, 23 августа.
Samsung Galaxy Note 8 будет представлен 23 августа

В публикации утверждается, что исполнительный директор Samsung подтвердил, что в следующем месяце в Нью-Йорке состоится мероприятие, на котором будет представлен новый флагманский фаблет. Однако он отказался от подтверждения даты запуска.

Предыдущие отчеты предполагали, что Galaxy Note 8 выйдет на мировые рынки к сентябрю. Тем не менее, свежий отчет свидетельствует о дате 23 августа, поэтому, вероятно, что телефон поступит в продажу в том же месяце.

Похоже, что есть несколько причин для раннего запуска Galaxy Note 8. В недавнем отчете говорится, что вялые продажи Galaxy S8 и Galaxy S8+ заставили компанию представить Note 8 раньше. Еще одно предположение заключается в том, что он получит большого конкурента в виде долгожданного iPhone 8, который, как ожидается, дебютирует в сентябре.

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый Infinity дисплей и два варианта чипсета — Snapdragon 835 и Exynos 8895. Также будет 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ постоянной. Он будет оснащен помощником Bixby AI и улучшенным стилусом S-Pen. Просочившиеся изображения Note 8 показали, что он будет поставляться со сканером отпечатков пальцев сзади. Это будет первый флагман Samsung с двумя задними камерами.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html