O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон LG G3 будет иметь сканер отпечатков пальцев

26 декабря 2013, 22:13 | Aleksander Bazanov [6538]

По сообщению корейского сайта The Korea Herald, которое ссылается на собственные источники, компания LG тестирует прототип смартфона G3, в котором установлен сканер отпечатков пальцев.

Смартфон LG G3 будет иметь сканер отпечатков пальцев

Сканер, как ожидается, будет похож на используемый в HTC phablet, который для идентификации требует, чтобы пользователь провел пальцем по датчику. В Apple iPhone 5s датчик встроен в кнопку Home, поэтому пользователю не нужно перемещать палец для идентификации.

Анонимный чиновник, близкий к ситуации говорит, что корейская компания приняла решение идти вперед и включить сканер в LG G3. Тестирование сканера отпечатков пальцев по-прежнему делается на прототипе. LG G3 в настоящее время разработан для синхронизации с ожидаемыми умными часами «G Arch» и фитнес-браслетом «G Health».

«В LG недавно было принято решение о внедрении сканера отпечатков пальцев на предстоящем G3, преемнике G2, и проводит ряд тестов для продукта.» – сказал чиновник, близкий к делу.

LG G3 и аксессуары к нему, как ожидается, будут представлены в феврале на MWC 2014 в Барселоне. Устройство, как говорят, будет иметь четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, 5,5-дюймовый ЖК-экран IPS с разрешением 1440 х 2560 пикселей (quad HD) и работать на операционной системе Android 4.4 KitKat. Аппарат также будет иметь заднюю 16 Мп камеру.

Теги: LG LG G3
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html