O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Безрамочный Honor Note 9 получит 12-нм процессор Kirin 670

09 августа 2017, 17:23 | Anton Petrov [3417]
Помимо смартфона Huawei Mate 10, который, как ожидается, будет представлен до конца года, появилась информация, что суббренд Huawei Honor также выпустит флагманский телефон под названием Honor Note 9.
Безрамочный Honor Note 9 получит 12-нм процессор Kirin 670

По слухам, Honor Note 9 получит полноэкранный дисплей и будет представлен совсем скоро, в сентябре.

Также стало известно, что он будет работать на базе нового чипа Hisilicon Kirin 670, который изготовлен с использованием 12-нм техпроцесса и, помимо прочего, имеет четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также графический процессор Mali G72 MP4. Полные детали необъявленного чипа по-прежнему неизвестны.

Ранее сообщалось, что Honor Note 9 будет представлен во время выставки IFA Berlin 2017 в Германии. Ожидается, что он будет иметь соотношение сторон 18:9, как и Galaxy S8, а также полноэкранный дизайн. Дисплей будет покрыт 2.5D изогнутым стеклом, на верхнем и нижнем краях будут узкие рамки, а по сторонам они будут отсутствовать. По слухам, Honor Note 9 получит 6,6-дюймовый 2К дисплей, 6 ГБ оперативной памяти, будет оснащаться двойной камерой, установленной сзади, а также фронтальной 8-Мп камерой. Устройство будет работать под управлением Android 7.1.1 Nougat с интерфейсом EMUI от Huawei от аккумулятора емкостью 5,100 мАч.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html