O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

KGI: iPhone 8 выйдет в сентябре в трех цветах

10 августа 2017, 09:15 | Roter [2819]
Похоже, что компания Apple выпустит iPhone 8 в сентябре этого года всего в трех цветах.
KGI: iPhone 8 выйдет в сентябре в трех цветах

По словам аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities, iPhone 8, iPhone 7 и iPhone 7s Plus будут запущены в одно и то же время. Предыдущий слух предполагал, что iPhone 8 может не поставляться до конца 2017 года.

Говорят, что Apple начнет тесты на верификацию продукции в конце августа, за чем последует массовое производство iPhone 8 в середине сентября. Куо говорит, что купертиновцы увеличат производство, чтобы отгрузить в этом году 45-50 миллионов iPhone 8. Он также заявил, что все три iPhone 2017 года будут доступны всего в трех цветах: черном, серебристом и золотом. Это подтверждает предыдущие слухи о том, что iPhone 8 не будет выпускаться в варианте с розовым золотом. Куо также подтвердил, что все три iPhone будут поддерживать быструю зарядку, но потребителям может потребоваться приобрести адаптер питания Type-C, чтобы обеспечить более быструю зарядку.

Как уже упоминалось ранее, iPhone 7s и iPhone 7s Plus, как ожидается, будут напоминать предшественников и оснащены одним и тем же LCD-дисплеем, в то время как iPhone 8 будет поставляться с OLED-дисплеем от края до края.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html