O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung договорилась о поставке первой партии чипсетов Qualcomm Snapdragon 845 для Galaxy S9

28 августа 2017, 20:33 | Roter [2886]
Если информация из Китая окажется правдой, то Samsung, как сообщается, зарезервировала свою первую партию чипсета Qualcomm Snapdragon 845 для следующего флагманского смартфона Galaxy S9.
Samsung договорилась о поставке первой партии чипсетов Qualcomm Snapdragon 845 для Galaxy S9

Это уже не первый раз, когда Samsung и Qualcomm сотрудничают в данном направлении. Ранее была такая же договоренность касательно поставок первой партии Snapdragon 835 для нынешнего флагманского смартофна Galaxy S8.

Согласно отчету, Snapdragon 845, как ожидается, будет анонсирован позднее в этом году или в начале следующего и поступит в массовое производство в 2018 году.

Таким образом, с этим соглашением другим производителям мобильных телефонов придется немного подождать этот чипсет, пока Samsung не выпустит дуэт Galaxy S9 и S9 Plus.

Как обычно, вариант Galaxy S9 с процессором Snapdragon будет предназначен только для жителей Китая и США. Для других рынков он будет оснащен собственным чипсетом Exynos. Более того, есть и другие предположения, что Galaxy S9 станет первым модульным смартфоном компании с магнитными разъемами, которые позволят вам прикрепить различные поддерживаемые аксессуары.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html