O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети замечены пресс-изображения водонепроницаемого Android-смартфона BlackBerry Motion

07 октября 2017, 20:07 | Bazelas [2049]
BlackBerry BBD100-1 под кодовым названием Krypton уже получил сертификаты от Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. Теперь известный ликстер Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks) опубликовал первый снимок смартфона, а также сказал, что телефон будет выпущен как BlackBerry Motion.
В Сети замечены пресс-изображения водонепроницаемого Android-смартфона BlackBerry Motion

Изображение показывает металлический смартфон с домашней кнопкой, которая размещена спереди на огромной рамке под экраном. На ней же виден логотип компании BlackBerry.

На нижней части телефона также разместились несколько портов и динамик, а аппаратные кнопки — с правой стороны. François Mahieu, глава отдела глобальных продаж TCL на IFA, подтвердил, что телефон будет иметь водостойкий корпус с рейтингом IP67.

Согласно более ранним утечкам, телефон получит дисплей с FullHD разрешениям, чипсет Snapdragon 625/626, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Он будет работать под управлением Android 7.1 Nougat.

Ожидается, что BlackBerry Motion будет официально представлен в октябре этого года. Нам придется подождать еще несколько недель, чтобы узнать все подробности и цену на смартфон.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html