O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TP-Link готовит смартфон Neffos с экраном 18:9 и Snapdragon 835

01 ноября 2017, 07:50 | Bazelas [1878]
Компания TP-Link может быть известна своими сетевыми решениями, но она также время от времени выпускает смартфоны под брендом Neffos.
TP-Link готовит смартфон Neffos с экраном 18:9 и Snapdragon 835

Вы можете помнить X1 и X1 Max, но теперь компания готовит запуск флагманского устройства. Согласно источникам, у него будут такие высокие характеристики, как Snapdragon 835 и установка с двумя камерами.

Пока еще неназванный телефон должен получить 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением 2160х1080 пикселей и изогнутыми краями спереди. Это означает, что у телефона не будет места для домашней кнопки или сканера отпечатков пальцев, поэтому последний переместится на заднюю сторону прямо под двойной камерой.

Как уже говорилось ранее, новинка получит двойную основную камеру с 16-Мп и 20-Мп датчиками. Последний необходим для 2-кратного оптического увеличения. Также есть 16-Мп фронтальная камера. Ожидается, что объем оперативной памяти составит 6 ГБ, а постоянной — 256 ГБ.

TP-Link обычно выпускает бюджетные и средние смартфоны, поэтому устройство с процессором Snapdragon 835 может указывать на существенный сдвиг в стратегии. Мы ждем официальной информации от TP-Link, и когда она у нас появится, мы сообщим вам все подробности.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html