O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple iPhone SE 2 дебютирует в июне на WWDC 2018

11 января 2018, 20:32 | Anton Petrov [2333]
Компания Apple, как сообщается, работает над телефоном-преемником своего 4-дюймового смартфона iPhone SE, который был представлен в марте 2016 года.
Apple iPhone SE 2 дебютирует в июне на WWDC 2018

Недавние сообщения показали, что компания из Купертино может показать предполагаемый iPhone SE 2 уже в первой половине этого года. По словам тестировщика из Китая, iPhone SE 2 может быть представлен на конференции Worldwide Developer Conference (WWDC) 2018 в июне этого года. Тестер также утверждает, что преемник iPhone SE будет поставляться со стеклянной задней поверхностью, чтобы получить поддержку беспроводной зарядки.

Известно, что металл не работает с беспроводной технологией. Следовательно, для обеспечения беспроводной зарядки смартфон должен иметь стеклянную заднюю панель. На данный момент iPhone X, iPhone 8 Plus и iPhone 8 являются единственными смартфонами компании Apple, которые поддерживают беспроводную зарядку, поскольку они поставляются со стеклом сзади.

В мае 2017 года в Сеть просочилось изображение, в котором были показаны стеклянные задние панели для предполагаемого iPhone SE 2. Изображение показывает, что задняя камера и светодиодная вспышка расположены вертикально.

Ходят слухи, что iPhone SE 2 может получить 4-дюймовый или 4,2-дюймовый дисплей и чипсет Apple A10 Fusion, который установлен в iPhone 7. Также под капотом будет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 128 ГБ флеш-памяти. Для фотосъемки iPhone SE 2 может получить 12-Мп заднюю камеру и 5-Мп фронтальную. Он будет работать под управлением предустановленной iOS 11.x, и питаться от аккумулятора емкостью 1700 мАч.

Скорее всего, его ценник будет составлять около 400 долларов. Ходят слухи, что смартфон будет производиться в Индии.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads