O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HMD Global может представить Nokia 9 на Mobile World Congress 2018

20 января 2018, 08:06 | Bazelas [2111]
Объявив о выпуске Nokia 6 (2018) пару недель назад, компания HMD Global, как ожидается, представит ряд устройств, в том числе Nokia 9, на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне, которая пройдет позднее в феврале.
HMD Global может представить Nokia 9 на Mobile World Congress 2018

Главный специалист по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас сообщил в Твиттере, что компания была «очень занята» планированием MWC, и в конце твита он добавил: «Пожалуйста, ожидайте, что-то потрясающее».

Хотя он не раскрыл никаких подробностей относительно того, что мы действительно увидим, глядя на предыдущие утечки и отчеты, компания может показать ряд устройств, включая Nokia 9 и обновленный Nokia 8.

Ожидается, что финляндская компания представит 4G вариант телефона Nokia 3310. Примечательно, что компания запустила модель 2.5G в прошлом году во время MWC 2017.

Согласно предыдущим утечкам, предстоящий телефон Nokia 9 будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2K и работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что он будет иметь установкй с двумя камерами с датчиками 12-Мп + 13-Мп.

Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo. Кроме этого, телефон будет питаться батареей на 3250 мАч, которая будет поддерживать технологию быстрой зарядки.

Ранее сообщалось, что наряду с Nokia 9 компания может также запустить Nokia E71 (2018) 4G Feature Phone. Однако компания еще ничего не подтвердила.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads