O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети появился рендер смартфона Meizu 15 Plus

22 января 2018, 23:02 | Anton Petrov [1841]
Компания Meizu, которая недавно выпустила смартфон M6S, теперь готовится к запуску нового телефона — Meizu 15 Plus, рендеры которого сегодня появились в Сети.
В Сети появился рендер смартфона Meizu 15 Plus

Китайский производитель выпустит Meizu 15 Plus, а также Meizu 15, чтобы отпраздновать 15-летие компании. Ожидается, что устройства будут доступны для покупки с марта 2018 года.

Просочившиеся изображения телефона показывают, что он будет оснащен ультра-узкими рамками слева и справа, а также внизу. Верхняя рамка будет немного толще по сравнению с другими сторонами. Это говорит о том, что в отличие от Mi MIX, передняя камера будет находиться на верхней панели вместе с другими датчиками.

Также стал доступен и дизайн задней панели телефона. Она будет оснащена установкой с двумя камерами, объективы будут расположены вертикально. Ниже камер есть кольцевая конструкция, которая может быть модулем вспышки и лазерного фокусирования или датчиком отпечатков пальцев.

В утечке также упоминается, что Meizu 15 Plus может питаться от процессора Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 8895 от Samsung. Кроме того, предполагается, что устройство может быть запущено с ценой в 3599 юаней (около $562) или более.

Ранее сообщалось, что телефон будет предлагаться в двух вариантах на основе конфигурации памяти: один с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а другой — 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ.

Основатель компании Джек Вонг ранее подтвердил, что Meizu 15 Plus будет официально представлен весной во время China Spring Festival, который проходит в феврале. Ожидается, что телефон будет доступен с марта этого года.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html