O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна стоимость Xiaomi Mi 7

26 января 2018, 23:32 | Roter [3316]
Обычно флагманские телефоны Xiaomi серии Mi имеют довольно низкую стоимость, по сравнению с другими устройствами на рынке.
Стала известна стоимость Xiaomi Mi 7

В прошлом году ситуация немного изменилась. Был представлен Mi 6, первый телефон компании с двумя задними камерами, который продавался за $395, а его премиальный керамический вариант имел цену $475. Согласно новой информации, предстоящий флагман Mi 7 получит еще больший ценник по сравнению с Mi 6.

Свежая информация утверждает, что Xiaomi Mi 7 может быть самым дорогим телефоном серии Mi. Повышенная цена может быть вызвана специальными характеристиками high-end класса.

Ходят слухи, что Mi 7 выйдет в двух вариантах, а именно Mi 7 и Mi 7 Plus. Ожидается, что в Mi 7 будет установлен 5,65-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9, а вариант Plus получит 6,01-дюймовый OLED-дисплей от Samsung с соотношением сторон 18:9. По слухам, дуэт Mi 7 будет поддерживать функцию распознавания лиц и AI, а также оснащен двумя задними камерами. Недавние отчеты также предположили, что Mi 7 может стать первым телефоном серии Mi с поддержкой беспроводной зарядки.

Уже известно, что Mi 7 будут работать на базе мобильной платформы Snapdragon 845. Возможно, телефон будет содержать усовершенствованную 8 ГБ модель оперативной памяти.

Недавние утечки предположили, что Xiaomi будет использовать платформу Mobile World Congress (MWC) 2018 в следующем месяце, чтобы представить Mi 7 и Mi 7 Plus.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html