O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Note 5 получит двойную заднюю камеру и дисплей 18:9

12 февраля 2018, 23:01 | Bazelas [2622]
Компания Xiaomi готовится к анонсу смартфона Redmi Note 5, который состоится 14 февраля. Будет ли это совершенно новое устройство или ребрендинг Redmi 5 или Redmi 5 Plus, будет известно в среду.
Xiaomi Redmi Note 5 получит двойную заднюю камеру и дисплей 18:9

Предполагаемый рендер Redmi Note 5 появился сегодня в Сети. Он показывает, что телефон будет иметь удлиненный дисплей, который может иметь соотношение сторон 18:9. Верхняя и нижняя рамки станут более тонкими по сравнению с предшествующими моделями.

На задней панели устройства будут установлены две задние камеры, выровненные по вертикали. Ниже находится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Верхняя и нижняя антенные линии также очень заметны. На левой стороне телефона, по-видимому, есть клавиша регулировки громкости и клавиша включения.

Ожидается, что Redmi Note 5 получит 5,99-дюймовый экран с FullHD+ разрешением, чипсет Snapdragon 636 или 630, а также 4 ГБ оперативной памяти. Он может поставляться в двух вариантах: с 32 ГБ или 64 ГБ постоянной памяти.

Ожидается, что на задней панели телефона будет установлена двойная камера с 16-Мп и 5-Мп сенсорами. Для селфи снимков предусмотрена 8-Мп камера. Redmi Note 5 может получить огромную батарею с емкостью 4100 мАч и предустановленную операционную систему Android Nougat с поддержкой MIUI 9.

Изображение, показанное выше, является просто визуализацией, а не реальной фотографией Redmi Note 5. Точная информация о смартфоне появится в среду. Выяснилось, что предстоящий телефон будет доступен для покупки исключительно через Flipkart в Индии.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html