O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone SE 2 с 4,2-дюймовым дисплеем будет представлен на WWDC 2018

23 февраля 2018, 16:12 | Bazelas [2220]
Ходят слухи, что компания Apple проведет свою Всемирную конференцию разработчиков (WWDC) с 4 по 8 июня в Сан-Хосе, штат Калифорния, США.
iPhone SE 2 с 4,2-дюймовым дисплеем будет представлен на WWDC 2018

Помимо iOS 12, macOS 10.14, новых версий tvOS и watchOS, Apple также планирует показать продвинутый iPad Pro, который будет иметь дизайн, похожий на iPhone X. Слухи также намекают на то, что iPhone SE второго поколения также может быть представлен на WWDC 2018. Сегодня китайское издание раскрыло дополнительную информацию.

В публикации утверждается, что iPhone SE 2 выйдет с дизайном, похожим на модель первого поколения. Вероятно, что телефон будет иметь толстые рамки сверху и снизу экрана. По слухам, кнопка «Домой» со сканером отпечатков пальцев останется.

Одним из основных изменений, которое появятся в iPhone SE 2, это больший дисплей размером 4,2 дюйма. Телефон также может содержать чипсет Apple 10 Fusion, который установлен в iPhone 7 и 7 Plus. В паре с процессором будет 2 ГБ ОЗУ. Он может появиться в двух вариантах, с 32 ГБ и 128 ГБ флеш-памяти.

В отчете также говорится, что компания из Купертино может объявить об этом на мероприятии WWDC 2018 в июне. Несмотря на то, что Apple анонсировала такие устройства, как Mac Pro и нынешний iPad Pro на WWDC, она давно не использовала платформу для запуска нового iPhone. В 2010 году на WWDC был показан iPhone 4. Также существует вероятность того, что компания может анонсировать iPhone SE 2 на специальном мероприятии в марте. Оригинальный iPhone SE был анонсирован в марте 2016 года.

В других отчетах утверждается, что iPhone SE 2 будет поддерживать беспроводную зарядку. Известный аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) недавно заявил, что iPhone SE 2 может появиться с очень небольшими изменениями, такими как улучшенный процессор и более низкая цена.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads