O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились официальные пресс-рендеры Motorola Moto E5 Plus

27 февраля 2018, 09:05 | Roter [1625]
В этом году компания Motorola, похоже, не покажет свои телефоны на выставке MWC 2018, которая в данный момент проходит в Барселоне.
Появились официальные пресс-рендеры Motorola Moto E5 Plus

Не было никаких рекламных объявлений или приглашений, поэтому предположим, что их новинки будут представлены на закрытом мероприятии. Пока мы ожидаем, что Motorola сообщит о дате, новая утечка Moto E5 Plus появилась в Сети.

Как это часто бывает, официальный рендер Moto E 5-го поколения был предоставлен известным ликстером Эваном Блассом (@evleaks). Изображение проливает свет на множество спецификаций.

Moto E5 Plus получит дисплей с соотношением сторон 18:9. Верхняя рамка была уменьшена, а нижняя более или менее такая же, как у E4 Plus. На левой стороне верхней панели есть светодиод уведомления, датчик и передняя камера, а справа — светодиодная вспышка. Наушник находится посередине. Существует также 3,5-мм аудиоразъем вверху, USB Type-C порт внизу и двойная камера сзади. Хоть мы и не знаем их конфигурации, это большой шаг для серии Moto E.

Похоже, что Motorola не стала использовать привычную металлическую конструкцию, как в Moto E4 Plus, выполнив заднюю поверхность из стекла или полированного металла, судя по изображению. Компания действительно сделала некоторые большие изменения в Moto E5 Plus, и это, вероятно, приведет к более высокой цене.

Боле подробную информацию мы узнаем, как только E5 Plus будет представлен официально с остальными телефонами Moto.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads