O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus 6 с полноэкранным дисплеем 19:9 протестирован в AnTuTu

09 марта 2018, 14:11 | Roter [1826]
На прошлой неделе в Сети появились фотографии прототипа смартфона OnePlus 6. Вид передней панели телефона показал, что он будет иметь дизайн, похожий на iPhone X.
OnePlus 6 с полноэкранным дисплеем 19:9 протестирован в AnTuTu

Устройство OnePlus, обозначенное как OnePlus A6000, появилось на платформе бенчмаркинга AnTuTu. Поскольку A5000 и A5010 являются соответствующими номерами моделей OnePlus 5 и OnePlus 5T, A6000, появившийся прототип является предстоящим флагманом OnePlus 6. Он показал средний балл 276 510, который немного выше, чем 273 741 предстоящего телефона Xiaomi Mi MIX 2S. Как и флагман Xiaomi, OnePlus 6, по слухам, будет оснащен мощным чипсетом Snapdragon 845.

Скриншоты AnTuTu показывают, что телефон получит продолговатый дисплей. Интересно отметить наличие пустого пространства прямо в верхней части дисплея. В этом пространстве, вероятно, будут находиться передняя камера и другие датчики, которые будут отделять часы от значков SIM и аккумулятора, присутствующих справа.

 

Предполагается, что OnePlus 6 будет похож на предстоящие смартфоны OPPO R15 и OPPO R15 Dream Mirror. Следовательно, он может поддерживать соотношение сторон 19:9.

Просочившиеся изображения предполагаемого OnePlus 6 показали, что он может поставляться со стеклянной задней поверхностью, которая будет оснащена вертикальной установкой с двумя камерами.

Известно, что базовая модель может содержать 64 ГБ памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, смартфон будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с новейшим OxygenOS. О других спецификациях OnePlus 6 пока нет информации. Ожидается, что компания представит смартфон в конце второго квартала, вероятно, в июне.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads