O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представит умные очки Galaxy Glass во втором полугодии

28 января 2014, 08:33 | Roter [5276]
По сообщению The Korea Times, Samsung готова присоединиться к борьбе на рынке умных очков во второй половине 2014 года.
Samsung представит умные очки Galaxy Glass во втором полугодии

Устройство Samsung будет называться Galaxy Glass и в данное время находится в разработке. Умные очки от южнокорейского гиганта скорее всего будут представлены в сентябре в Берлине на выставке IFA. Именно здесь в 2013 году Samsung представила Galaxy Gear.

Южно-корейский гигант уже запатентовал умные очки у себя на родине. Изображения патента показывает очки с боковыми кнопками, камеру на передней панели, встроенные наушники и проводное подключение, идущее к смартфону. Этот дизайн, не очень изысканный, по сравнению с беспроводными Google Glass, но, в конце концов, мы ожидаем, что компания Samsung намерена представить качественный продукт. А патент может оказаться всего лишь набросками.

Galaxy Glass будут подключаться к смартфону и отображать предупреждения, а также элементы управления на прозрачные или полупрозрачные линзы перед глазами пользователя.

Корейское издание признает, что умные очки не принесут сиюминутную прибыль, поскольку они представляют собой новый вид устройств, которые пока еще не нашли массового спроса.

Теги: Samsung Galaxy Glass
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html