O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Mix 2s может получить замедленную съемку видео

15 марта 2018, 00:26 | Bazelas [2699]
Компания Xiaomi разводит шумиху вокруг нового флагманского телефона Mi Mix 2s.
Xiaomi Mi Mix 2s может получить замедленную съемку видео

Ранее она сообщала, что смартфон получит чипсет Snapdragon 845, а также будет оснащен двойной AI камерой и беспроводной зарядкой. Сегодня китайский производитель выпустил еще один тизер в Weibo, чтобы намекнуть на преимущества камеры телефона.

На тизерном изображении нарисованы только лишь хлопающие руки. Тем самым Xiaomi просит своих поклонников догадаться о новой возможности камеры, которая появится в Mi Mix 2s. Как уже упоминалось выше, телефон будет поставляться с двойными задними AI камерами. Судя по тизеру, камера также может поддерживать быструю фокусировку или замедленную съемку видео, или и то, и другое.

На прошлой неделе ликстер из Китая обнаружил фотографии, снятые на Mi Mix 2s. Он поделился изображением с водяными знаками, чтобы показать, что в телефоне будут присутствовать двойные AI камеры. Он также утверждает, что смартфон будет поддерживать съемку видео с частотой 960 кадров в секунду.

Просочившиеся фотографии Mi Mix 2s, которые появились недавно, показали, что на его задней панели будет установлена вертикальная установка двойной камеры. Один из недавних тизеров предположил, что оба датчика камеры могут работать независимо.

Что касается других спецификаций и особенностей телефона, ожидается, что он будет оснащен 6,01-дюймовыv FullHD+ дисплеем, 6/8 ГБ оперативной памяти, 64/128/256 ГБ флеш-памяти, Android Oreo, аккумулятор на 3400 мАч и сканер отпечатков пальцев, который будет размещен сзади.

Xiaomi представит Mi Mix 2s на мероприятии в Шанхае 27 марта. На момент написания этой статьи нет подтверждения его ценообразования.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads