O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна стоимость предстоящего флагманского смартфона LG G7

16 марта 2018, 07:34 | Anton Petrov [2071]
Свежая информация, опубликованная в южнокорейском издании, гласит, что компания LG намерена представить флагманский смартфон G7 в конце следующего месяца. Следовательно, ожидается, что смартфон поступит на рынок к маю.
Стала известна стоимость предстоящего флагманского смартфона LG G7

В отчете подтверждается, что LG G7 будет оснащен OLED-дисплеем, который получит выемку, как в iPhone X, где будет размещена передняя камера, динамик и некоторые другие датчики. Он будет работать на базе чипсета Snapdragon 845 и питаться от аккумулятора емкостью 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки.

Обычная версия LG G7, скорее всего, будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Топовая модель получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Ожидается, что на задней стороне телефона будут размещены вертикально расположенные две задние камеры, которые будут включать в себя пару 16-Мп датчиков с функцией AI.

В зависимости от варианта, LG G7, как ожидается, будет стоить от $850 до $950, что почти на $100 дороже, чем LG G6. Его презентация может состояться в Южной Корее, США или Европе.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads