O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC U12+ с 6-дюймовым QHD+ дисплеем будет представлен в мае

18 марта 2018, 19:03 | Anton Petrov [2201]
Ожидается, что в 2018 году компания HTC выпустит меньше телефонов, поскольку она больше сосредоточится на рекламе.
HTC U12+ с 6-дюймовым QHD+ дисплеем будет представлен в мае

Недавние увольнения и продажа части своего подразделения по разработке смартфонов компании Google также указывают на то, что в этом году HTC не объявит о выпуске многих телефонов.

В прошлом году HTC выпустила смартфон U11, а в конце года она объявила о выходе флагмана U11+. Свежая информация, обнародованная популярным ликстером Эваном Блассом (@evleaks) говорит о том, что предстоящий флагман HTC, кодовое имя Imagine, поступит на рынок как U12+. Это говорит о том, что компания не выпустит телефон U12 в этом году.

Бласс утверждает, что U12+ будет поставляться с 6-дюймовым Super LCD 6 экраном, который будет поддерживать разрешение QHD+ (2880 x 1440 пикселей) и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5. Верхняя рамка средней панели будет оснащена 8-Мп двойной фронтальной камерой. Ожидается, что на задней панели телефона будет установлена двойная камера с 16-Мп и 12-Мп сенсорами. Она будет расположена горизонтально над светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев.

HTC U12+ будет работать на базе чипсета Snapdragon 845 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ внутреннего хранилища. Обе модели будут оснащены слотом для microSD карт. Телефон будет питаться батареей емкостью 3420 мАч. Кроме этого, U12+ будет оснащен вторым поколением Edge Sense и предустановленным Android Oreo.
 
Ранее Бласс утверждал, что U12+ будет запущен в конце апреля. Свежая информация, которую он предоставил, говорит, что разработчики U12+ столкнулись с небольшими препятствиями в последнее время, из-за чего его анонс был отложен до начала мая.

Помимо флагмана U12+, тайваньская компания в ближайшем будущем выведет на рынок бюджетные телефоны Desire 12 и Desire 12+ с кодовыми именами Breeze и Breeze+. Они получат 5,5-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9, процессор Mediatek, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-Мп заднюю и 5-Мп фронтальную камеры и батарею емкостью 2730 мАч.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads