O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Note 9 может получить встроенный под дисплей сканер отпечатков пальцев

25 марта 2018, 15:07 | Anton Petrov [1489]
Ранее аналитик компании KGI Минг-Чи Куо сообщал, что Samsung Galaxy Note 9 не будет поставляться с устройством для считывания отпечатков пальцев под дисплеем. Но новый отчет из Южной Кореи говорит об обратном.
Samsung Galaxy Note 9 может получить встроенный под дисплей сканер отпечатков пальцев

Издание The Korea Herald сообщает, что технический гигант, скорее всего, разместит сенсорный датчик отпечатков пальцев в этом году в смартфоне Galaxy Note 9.

«Samsung Display подготовил три или четыре решения для Samsung Electronics, чтобы встроить датчик отпечатков пальцев внутри основного дисплея, и обе компании серьезно рассматривают одно из решений», — цитирует СМИ один из его источников.

«Задержка с принятием окончательной концепции для Galaxy Note 9 связана с работой по внедрению сенсорного датчика отпечатков пальцев», — добавил источник. «Окончательное решение об утверждении технологии будет принято в этом месяце».

В предыдущие годы разработка концепции флагманского телефона была завершена за пять месяцев до его запуска.

Наличие сканера отпечатков пальцев под дисплеем устройства позволит разместить сравнительно большую батарею, и, по-видимому, это то, к чему стремится Samsung в Galaxy Note9.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads