O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG G7 может выйти в двух вариантах: с LCD и OLED дисплеем

30 марта 2018, 15:05 | Anton Petrov [1172]
Недавний отчет показал, что компания LG может представить предстоящий флагманский смартфон G7 в конце следующего месяца, а на полки магазинов он попадет в мае.
LG G7 может выйти в двух вариантах: с LCD и OLED дисплеем

Согласно новому докладу из Южной Кореи, LG G7 может появиться на рынке в двух версиях с LCD и OLED дисплеем. Кажется, это очень похоже на стратегию Apple по выпуску премиум iPhone X с OLED-дисплеем вместе с телефонами iPhone 8 и 8 Plus с LCD-панелью. Просочившееся видео и недавно обнаруженный рендер LG G7 показали, что он будет поставляться с вырезом на экране, подобной iPhone X.

Ссылаясь на отраслевые источники, отчет утверждает, что варианты LG G7 с LCD и OLED дисплеями будут иметь одинаковые характеристики, а единственным отличием между ними может быть тип дисплея. OLED — это тонкий и легкий дисплей по сравнению с LCD. Более того, он стоит в два раза больше, чем LCD. Следовательно, LG G7 с дисплеем OLED может иметь более дорогой ценник, в то время как LCD вариант будет более дешевый. Эти модели могут быть нацелены на разные рынки.

Продажа LG G7 с различными видами дисплеев, возможно, позволит оценить, какая модель является более популярной и, соответственно, планировать выпуск будущих телефонов. Согласно предыдущим отчетам, LG G7 может появиться с MLCD+ дисплеем, это новая технология, которая потребляет меньше энергии и обеспечивает яркость до 800 нит.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html