O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Smartisan Nut 3 будет представлен 9 апреля

03 апреля 2018, 18:12 | Anton Petrov [1731]
В прошлом месяце компания Smartisan подтвердила, что 9 апреля состоится мероприятие, посвященное запуску их нового смартфона.
Smartisan Nut 3 будет представлен 9 апреля

Многочисленные слухи говорили о том, что китайский производитель может показать на данном мероприятии смартфон Smartisan Nut 3. Новый пост в Weibo от компании это подтвердил.

В нем сообщается, что, начиная с сегодняшнего дня до 14 апреля, пользователи могут настроить напоминание о продаже нового Smartisan Nut 3 в Smartisan Tech Mall и его официальном магазине в JD. Пользователи могут получать SMS-оповещения и иметь шанс выиграть смартофн. Официальный магазин Smartisan в JD также будет предоставлять своим поклонникам новый подарок каждый день.

Предполагается, что смартфоны с номерами моделей OC105 и OC106, которые были сертифицированы властями Китая в январе, являются двумя вариантами Nut 3. OC105 также был замечен в TENAA 27 февраля.

Ожидается, что под капотом Nut 3 будет размещен чипсет Snapdragon 636, который присутствует в Xiaomi Redmi Note 5 (китайское издание) и Meizu E3. Что касается внешнего вида, он, скорее всего, придет с трехцветным дизайном, толстой рамкой внизу и узкими рамками на остальных сторонах дисплея. Внизу будет располагаться кнопка «Home» со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Кроме этого, по слухам, Smartisan Nut 3 будет оснащен 4 ГБ оперативной памяти, 12-Мп двойной камерой, и, скорее всего, поступит в трех вариантах хранения — 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Предполагается, что эти модели будут соответственно оценены в 1599 юаней ($255), 1799 юаней ($269) и 1,999 юаней ($318).

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html