O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появилось новое рекламное изображение OnePlus 6

14 апреля 2018, 14:24 | Anton Petrov [1767]
Компания OnePlus продолжает делиться подробностями своего будущего флагмана OnePlus 6.
Появилось новое рекламное изображение OnePlus 6

Недавний отчет показал, что OnePlus 5T потерял свои позиции на рынках, таких как Северная Америка и Индия, что свидетельствует о том, что анонс OnePlus 6 уже не за горами. Новый тизер, выпущенный компанией, показывает OnePlus 6, размещенный под его предшественником OnePlus 5T. Из-за этого видно только особенности левого края телефона.

Как видно на изображении выше, на левом краю телефона находится более длинный лоток для SIM-карты и ползунок громкости, а вот фирменный переключатель режимов уведомлений, долгое время являющийся одной из главных «фишек» смартфонов OnePlus, отсутствует. Недавний слух утверждал, что компания переместила Alert Slider на правый край телефона.

OnePlus 5T имеет U-образные антенные полосы, которые присутствуют на краях верхней и нижней части задней панели. Однако антенные полосы OnePlus 6, по-видимому, ограничены металлической рамкой, и они не отображаются на задней панели.

Кроме этого, на изображении OnePlus 6 выглядит немного длиннее. Однако точные размеры телефона недоступны. Похоже, что разницы в размерах между OnePlus 6 и OnePlus 5T будут незначительными.

Предполагается, что OnePlus 6 будет официально запущен в Китае 5 мая.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads