O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые изображения Nokia X6

25 апреля 2018, 23:27 | Bazelas [2137]
Всего через три дня компания HMD Global представит новый смартфон серии X в Китае. Ранее мы узнали, что это будет Nokia X6.
Появились первые изображения Nokia X6

Теперь появились первые официальные пресс-рендер Nokia X6, на которых видно, что телефон получит вырез сверху дисплея, как в iPhone X. Он также имеет «подбородок», но он довольно мал, по крайней мере, по сравнению с другими производителями Android. Логотип Nokia на передней панели обычно находится в правой части верхней панели экрана, но на этот раз его переместили вниз.

С задней стороны X6 напоминает недавно представленный Nokia 7 Plus с медным акцентом на двойной камере, сканере отпечатков пальцев и надписи Nokia. Единственная заметная разница между ними заключается в том, что у X6 есть светодиодная вспышка между камерами и сканером отпечатков пальцев, тогда как в Nokia 7 Plus она находится справа от установки камер.

Ожидается, что телефон получит 5,8-дюймовый дисплей, который будет предлагать соотношение сторон 19:9, как ASUS ZenFone 5Z, Oppo F7, Oppo R15, Oppo R15 Dream Mirror, Vivo V9 и Vivo X21. Модель начального уровня будет работать на базе процессора MediaTek Helio P60 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти, в то время как немного более дорогой вариант поменяет чипсет на Snapdragon 636 + 6 ГБ ОЗУ.

Базовая модель Nokia X6, по слухам, будет стоить $253, и, скорее всего, будет оснащена чипсетом MediaTek Helio P60 + 4 ГБ оперативной памяти. Более дорогая модель может получить процессор Snapdragon 636 и 6 ГБ ОЗУ. Ожидается, что она будет стоить $285.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads