O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появилось изображение OnePlus 6 в белом цвете

27 апреля 2018, 20:37 | Roter [1084]
Генеральный директор OnePlus Пит Лау подтвердил, что флагманский смартфон OnePlus 6 будет представлен на мероприятии в Лондоне 16 мая.
Появилось изображение OnePlus 6 в белом цвете

Он также сообщил о том, что 17 мая в Мумбаи и Пекине состоится мероприятие, посвященное телефону. Сегодня же в Сети появилось изображение OnePlus 6, показывающее переднюю и заднюю сторону телефона в белом цвете.

Внешний вид OnePlus 6 в новом рендере совпадает с предыдущими утечками. Передняя панель в основном занята дисплеем, а в верхней части находится небольшая вырезка. «Подбородок» устройства немного толстый, но боковые рамки тонкие. Углы телефона закруглены. Кнопки регулировки громкости находятся на левой боковой стороне, а кнопка питания и Alert Slider — справа.

Недавно OnePlus подтвердила, что задняя поверхность OnePlus 6 будет выполнена их стекла. На изображении показана вертикальная установка двойной камеры, ниже которой размещены двухтональная светодиодная вспышка, сканер отпечатков пальцев и логотип компании.

Ожидается, что OnePlus 6 будет оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с FullHD+ разрешением и соотношением сторон 19:9. Мобильный телефон обеспечит быструю работу благодаря топовому чипсету Snapdragon 845 SoC.

Вероятно, он будет доступен в вариантах с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ внутреннего хранилища. Батарея с емкостью 3450 мАч будет поддерживать технологию быстрой зарядки Dash Charge V2. OnePlus 6 будет поставляться с предустановленным Android 8.1 Oreo с последней версией OxygenOS. По слухам, сзади будет находится 20-Мп + 16-Мп установка с двумя камерами. Наконец, он будет иметь водонепроницаемый корпус.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html