O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый телефон начального уровня LG K30 размещен на веб-сайте T-Mobile

04 мая 2018, 23:19 | Bazelas [2023]
То, о чем говорил Эван Бласс почти три месяца назад, наконец-то сбылось: новый смартфон начального уровня LG появился на веб-сайте T-Mobile в США.
Новый телефон начального уровня LG K30 размещен на веб-сайте T-Mobile

Сразу после презентации LG G7, телефон был обнаружен на странице поддержки известного оператора США, что означает, что запуск должен быть близок. Из спецификаций и рендеринга вы можете легко понять, что он будет иметь очень доступный ценник.

Телефон имеет цельнометаллический корпус черного цвета, довольно толстые рамки и сканер отпечатков пальцев на задней стороне, который может использоваться как кнопка питания. На боковой стороне телефона есть только кнопка регулировки громкости.

В плане характеристик, LG K30 будет иметь 5,3-дюймовый дисплей с классическим соотношением сторон 16:9. Разрешение не упоминается, но мы считаем, что оно будет либо HD, либо даже ниже 720p. Среди внутренних компонентов есть четырехъядерный чипсет с максимальной частотой 1,4 ГГц. Название процессора не упоминается, но, судя по тактовой частоте и исходя из последних устройств, выпущенных LG, это может быть Snapdragon 425 от Qualcomm.

Кроме этого, есть 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью microSD карт объемом до 2 ТБ. LG K30 получит одну заднюю камеру с разрешением 13-Мп и фронтальную с разрешением 5-Мп. В плане подключения он будет поддерживать Wi-Fi N, Wi-Fi Calling 2.0, NFC, Bluetooth 4.2 и VoLTE. Аккумулятор имеет емкость 2880 мАч, его можно будет заряжать через порт USB-C. Согласно листингу, батарея сможет продержаться до 13 часов за один заряд. Устройство будет работать под управлением Android Nougat.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads