O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна стоимость будущего флагмана Xiaomi Mi 7

07 мая 2018, 00:08 | Bazelas [3145]
После запуска смартфона Mi MIX 2S, китайская компания Xiaomi теперь готовится к анонсу своего нового флагманского телефона Mi 7, который является преемником прошлогоднего Mi 6.
Стала известна стоимость будущего флагмана Xiaomi Mi 7

Перед официальным запуском телефона в Сеть просочилась информация о цене Mi 7. Согласно утечке, телефон будет иметь ценник 2799 юаней ($440) для варианта с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, а стоимость модели с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ составит 3299 юаней ($520).

Ожидается, что смартфон появится с «монобровью» на дисплее, подобной другим флагманским смартфонам, выпущенным в этом году. Предполагается также наличие OLED-дисплея, что предполагает наличие функции Always-On Display.

Что касается размера дисплея, отчеты показывают, что Mi 7 может иметь 5,6-дюймовый OLED-дисплей. Ожидается, что в вырезе на дисплее появится инфракрасная камера, которая будет использоваться для распознавания лиц в 3D.

Под капотом смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, а также 6 ГБ оперативной памяти и двумя опциями хранения — 64 ГБ и 128 ГБ. Для съемки фото предусмотрена двойная задняя камера с 16-Мп датчиками.

Xiaomi Mi 7 будет работать под управлением операционной системы Android Oreo с интерфейсом MIUI и питаться от батареи емкостью 3350mAh с поддержкой быстрой зарядки Qi Wireless Charging, аналогично тому, что мы видели на недавно запущенном Mi MIX 2S.

Ожидается, что Xiaomi Mi 7 будет представлен в конце этого месяца, возможно, на мероприятии 23 мая.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html