O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новые подробности об iPhone 6 и Samsung Galaxy S5

03 февраля 2014, 22:28 | Aleksander Bazanov [6074]

Корейская фирма KDB Daewoo Securities, имеющая свои инсайдерские источники, подкинула еще одну порцию слухов о спецификации Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy S5.

Новые подробности об iPhone 6 и Samsung Galaxy S5

В докладе говорится, что iPhone 6 будет доступен в двух размерах: один с 4,7-4,8 дюймовым экраном, а другой с 5,5 дюймовым. Разрешение дисплеев будет 1080 x 1920 пикселей и 1280 x 2272 пикселей соответственно. Дисплей будет состоять из оксида индия, галлия и цинка (IGZO — indium gallium zinc oxide) вместо низкотемпературного поликристаллического кремния (LTPS), используемого на текущих моделях iPhone.

Другие изменения включают в себя использование нового 64-битного процессора A8 и 2 Гб оперативной памяти. В то время как задняя камера останется также 8 мегапиксельная, то фронтальная камера будет 3.2 Мп. В докладе также говорится, что Apple наконец добавит 128 Гб модель в линейку iPhone. Также говорится, что iPhone 6 будет поставляется с предустановленной iOS 7.2. Это было бы странно, учитывая, что iOS 8, как ожидается, будет представлена этим летом на WWDC, и что каждый новый запуск iPhone, как правило, сопровождается полным обновлением ОС. В докладе говорится, что iPhone 6 может быть презентован во втором или третьем квартале.

Что касается следующего поколения флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, то KDB Daewoo Securities заявлеят, что он будет оснащен 5,2-5,25 дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 1440 x2560 пикселей с плотностью 560ppi. В зависимости от модели, смартфон будет иметь либо четырехъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2.5 ГГц или восьмиядерный 64 битный процессор Exynos 6 с частотой 2 ГГц. Также на его борту будет 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб внутренней памяти, в зависимости от модели. Задняя и передняя камеры будут иметь 16 Мп и 3.2 Мп соответственно. Galaxy S5 будет работать под управлением Android 4.4 Kitkat и включать аккумулятор емкостью 3200 мАч. Ожидается, что устройство будет запущено в первом или втором квартале этого года.

Конечно, всю эту информацию следует воспринимать довольно скептически. Мы по-прежнему рекомендуем принимать всю эту информацию с некоторым недоверием.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads