O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первое «живое» изображение Oppo Realme 1

11 мая 2018, 08:36 | Anton Petrov [1617]
Компания Oppo 15 мая представит свой первый смартфон под новым суббрендом Realme. На днях в Интернете появилось его первое «живое» изображение.
Первое «живое» изображение Oppo Realme 1

Realme 1 выглядит так же, как рендер, который мы видели ранее, когда впервые узнали о бренде. Фото показывает только заднюю часть устройства, но мы все равно можем многое узнать. Например то, что поверхность покрыта стеклом с полигональной конструкцией. Как видно из пятен на устройстве, олеофобного покрытия нет.

В левом верхнем углу телефона размещается одна камера, а рядом с ней светодиодная вспышка. Название бренда написано посередине в нижнем регистре, а ниже размещен логотип Oppo и текст, который гласит: «Designed by OPPO Assembled in India» (Разработанно Oppo, собранно в Индии).

Телефон имеет металлическую рамку серебристого цвета. Также можно увидеть 3,5 мм аудиоразъем и USB порт внизу. Кнопка питания находится справа, а качелька регулировки громкости слева.

Хотя мы не видим передней части устройства, у Realme 1, как говорят, будет дисплей с «монобровью» неизвестного размера. Что касается спецификаций, телефон, по слухам, получит процессор Helio P60 и до 6 ГБ оперативной памяти. С этими спецификациями Realme находится в верхней категории среднего класса.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads